|
Temporada: Temporada 2019-2020 1ª Vuelta |
|
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO A |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
ADEMAR F |
GAZTE BERRIAK A |
0-1 |
DESCANSO |
LICEO MONJARDIN D |
- |
REDIN A |
SAN IGNACIO D |
1-0 |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
GAZTE BERRIAK A |
REDIN A |
1-0 |
LICEO MONJARDIN D |
ADEMAR F |
1-0 |
SAN IGNACIO D |
DESCANSO |
- |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
GAZTE BERRIAK A |
LICEO MONJARDIN D |
1-0 |
ADEMAR F |
SAN IGNACIO D |
1-0 |
REDIN A |
DESCANSO |
- |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
DESCANSO |
ADEMAR F |
- |
SAN IGNACIO D |
GAZTE BERRIAK A |
0-1 |
REDIN A |
LICEO MONJARDIN D |
1-1 |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
LICEO MONJARDIN D |
SAN IGNACIO D |
1-0 |
GAZTE BERRIAK A |
DESCANSO |
- |
ADEMAR F |
REDIN A |
1-0 |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
GAZTE BERRIAK A |
ADEMAR F |
1-0 |
LICEO MONJARDIN D |
DESCANSO |
- |
SAN IGNACIO D |
REDIN A |
0-1 |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
REDIN A |
GAZTE BERRIAK A |
1-0 |
ADEMAR F |
LICEO MONJARDIN D |
1-0 |
DESCANSO |
SAN IGNACIO D |
- |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
LICEO MONJARDIN D |
GAZTE BERRIAK A |
0-1 |
SAN IGNACIO D |
ADEMAR F |
0-1 |
DESCANSO |
REDIN A |
0-1 (SIN RESULTADOS) |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
LICEO MONJARDIN D |
REDIN A |
1-0 |
GAZTE BERRIAK A |
SAN IGNACIO D |
1-0 |
ADEMAR F |
DESCANSO |
- |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
SAN IGNACIO D |
LICEO MONJARDIN D |
1-1 |
DESCANSO |
GAZTE BERRIAK A |
- |
REDIN A |
ADEMAR F |
1-0 |
|
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO B |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
HUERTO-EDERLAN C |
LA MILAGROSA C |
0-1 |
ADEMAR H |
MENDILLORRI A |
1-0 |
ROCHAPEA C |
BERRIOZAR E |
0-1 |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
LA MILAGROSA C |
ROCHAPEA C |
1-0 |
MENDILLORRI A |
HUERTO-EDERLAN C |
0-1 |
BERRIOZAR E |
ADEMAR H |
1-0 |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
LA MILAGROSA C |
MENDILLORRI A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
HUERTO-EDERLAN C |
BERRIOZAR E |
0-1 |
ROCHAPEA C |
ADEMAR H |
0-1 |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
ADEMAR H |
HUERTO-EDERLAN C |
1-0 |
BERRIOZAR E |
LA MILAGROSA C |
0-1 (SIN RESULTADO) |
ROCHAPEA C |
MENDILLORRI A |
0-1 |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
MENDILLORRI A |
BERRIOZAR E |
0-1 |
LA MILAGROSA C |
ADEMAR H |
1-0 |
HUERTO-EDERLAN C |
ROCHAPEA C |
0-1 (SIN RESULTADO) |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
LA MILAGROSA C |
HUERTO-EDERLAN C |
1-0 |
MENDILLORRI A |
ADEMAR H |
1-0 |
BERRIOZAR E |
ROCHAPEA C |
1-0 |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
ROCHAPEA C |
LA MILAGROSA C |
0-1 (SIN RESULTADO) |
HUERTO-EDERLAN C |
MENDILLORRI A |
0-1 |
ADEMAR H |
BERRIOZAR E |
0-1 |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
MENDILLORRI A |
LA MILAGROSA C |
0-1 |
BERRIOZAR E |
HUERTO-EDERLAN C |
1-0 |
ADEMAR H |
ROCHAPEA C |
1-0 |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
MENDILLORRI A |
ROCHAPEA C |
1-0 |
LA MILAGROSA C |
BERRIOZAR E |
1-0 |
HUERTO-EDERLAN C |
ADEMAR H |
1-0 |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
BERRIOZAR E |
MENDILLORRI A |
1-0 |
ADEMAR H |
LA MILAGROSA C |
0-1 |
ROCHAPEA C |
HUERTO-EDERLAN C |
0-1 |
|
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO C |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
LACTURALE ORVINA A |
DOÑA MAYOR A |
0-1 |
LA COMPASIÒN A |
SAN IGNACIO C |
1-0 |
PAZ ZIGANDA C |
AZPILAGAÑA C |
0-1 |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
DOÑA MAYOR A |
PAZ ZIGANDA C |
1-0 |
SAN IGNACIO C |
LACTURALE ORVINA A |
1-0 |
AZPILAGAÑA C |
LA COMPASIÒN A |
0-1 |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
DOÑA MAYOR A |
SAN IGNACIO C |
1-0 |
LACTURALE ORVINA A |
AZPILAGAÑA C |
0-1 |
PAZ ZIGANDA C |
LA COMPASIÒN A |
0-1 |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
LA COMPASIÒN A |
LACTURALE ORVINA A |
1-0 |
AZPILAGAÑA C |
DOÑA MAYOR A |
1-0 |
PAZ ZIGANDA C |
SAN IGNACIO C |
1-0 |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
SAN IGNACIO C |
AZPILAGAÑA C |
0-1 |
DOÑA MAYOR A |
LA COMPASIÒN A |
0-1 |
LACTURALE ORVINA A |
PAZ ZIGANDA C |
0-1 (SIN RESULTADO) |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
DOÑA MAYOR A |
LACTURALE ORVINA A |
1-0 |
SAN IGNACIO C |
LA COMPASIÒN A |
0-1 |
AZPILAGAÑA C |
PAZ ZIGANDA C |
1-0 |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
PAZ ZIGANDA C |
DOÑA MAYOR A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
LACTURALE ORVINA A |
SAN IGNACIO C |
0-1 (SIN RESULTADO) |
LA COMPASIÒN A |
AZPILAGAÑA C |
1-0 |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
SAN IGNACIO C |
DOÑA MAYOR A |
1-0 |
AZPILAGAÑA C |
LACTURALE ORVINA A |
1-0 |
LA COMPASIÒN A |
PAZ ZIGANDA C |
1-0 |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
SAN IGNACIO C |
PAZ ZIGANDA C |
1-0 |
DOÑA MAYOR A |
AZPILAGAÑA C |
1-1 |
LACTURALE ORVINA A |
LA COMPASIÒN A |
0-1 |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
AZPILAGAÑA C |
SAN IGNACIO C |
1-0 |
LA COMPASIÒN A |
DOÑA MAYOR A |
1-0 |
PAZ ZIGANDA C |
LACTURALE ORVINA A |
1-0 |
|
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO D |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
CANTOLAGUA A |
BURLADES B |
1-0 |
LARRAONA C |
IRABIA E |
1-0 |
OBERENA F |
ARDOI J |
1-0 |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
BURLADES B |
OBERENA F |
0-1 (SIN RESULTADO) |
IRABIA E |
CANTOLAGUA A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
ARDOI J |
LARRAONA C |
0-1 |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
BURLADES B |
IRABIA E |
0-1 (SIN RESULTADO) |
CANTOLAGUA A |
ARDOI J |
0-1 |
OBERENA F |
LARRAONA C |
1-0 |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
LARRAONA C |
CANTOLAGUA A |
1-0 |
ARDOI J |
BURLADES B |
1-0 |
OBERENA F |
IRABIA E |
0-1 (SIN RESULTADO) |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
IRABIA E |
ARDOI J |
0-1 |
BURLADES B |
LARRAONA C |
0-1 (SIN RESULTADO) |
CANTOLAGUA A |
OBERENA F |
0-1 |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
BURLADES B |
CANTOLAGUA A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
IRABIA E |
LARRAONA C |
1-1 |
ARDOI J |
OBERENA F |
0-1 |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
OBERENA F |
BURLADES B |
1-0 |
CANTOLAGUA A |
IRABIA E |
0-1 |
LARRAONA C |
ARDOI J |
1-0 |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
IRABIA E |
BURLADES B |
1-0 |
ARDOI J |
CANTOLAGUA A |
1-0 |
LARRAONA C |
OBERENA F |
1-0 |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
IRABIA E |
OBERENA F |
1-0 |
BURLADES B |
ARDOI J |
0-1 |
CANTOLAGUA A |
LARRAONA C |
0-1 |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
ARDOI J |
IRABIA E |
1-0 |
LARRAONA C |
BURLADES B |
0-1 (SIN RESULTADO) |
OBERENA F |
CANTOLAGUA A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
|
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO E |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
ARDOI I |
ESCLAVAS A |
1-0 |
BURLADES A |
MUTILVERA D |
0-1 |
GARCIA GALDEANO ORVINA B |
TORTOTXIKI |
1-0 |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
ESCLAVAS A |
GARCIA GALDEANO ORVINA B |
1-0 |
MUTILVERA D |
ARDOI I |
1-0 |
TORTOTXIKI |
BURLADES A |
1-0 |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
ESCLAVAS A |
MUTILVERA D |
0-1 |
ARDOI I |
TORTOTXIKI |
1-0 |
GARCIA GALDEANO ORVINA B |
BURLADES A |
1-0 |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
BURLADES A |
ARDOI I |
0-1 |
TORTOTXIKI |
ESCLAVAS A |
0-1 |
GARCIA GALDEANO ORVINA B |
MUTILVERA D |
0-1 |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
MUTILVERA D |
TORTOTXIKI |
1-0 |
ESCLAVAS A |
BURLADES A |
1-1 |
ARDOI I |
GARCIA GALDEANO ORVINA B |
1-0 |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
ESCLAVAS A |
ARDOI I |
0-1 |
MUTILVERA D |
BURLADES A |
1-0 |
TORTOTXIKI |
GARCIA GALDEANO ORVINA B |
0-1 (SIN REULTADO) |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
GARCIA GALDEANO ORVINA B |
ESCLAVAS A |
1-1 |
ARDOI I |
MUTILVERA D |
0-1 |
BURLADES A |
TORTOTXIKI |
1-0 |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
MUTILVERA D |
ESCLAVAS A |
1-0 |
TORTOTXIKI |
ARDOI I |
1-0 |
BURLADES A |
GARCIA GALDEANO ORVINA B |
1-0 |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
MUTILVERA D |
GARCIA GALDEANO ORVINA B |
1-0 |
ESCLAVAS A |
TORTOTXIKI |
0-1 (SIN RESULTADO) |
ARDOI I |
BURLADES A |
1-0 |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
TORTOTXIKI |
MUTILVERA D |
0-1 |
BURLADES A |
ESCLAVAS A |
1-0 |
GARCIA GALDEANO ORVINA B |
ARDOI I |
1-0 |
|
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO F |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
BIDEZARRA G |
BERNART ETXEPARE A |
1-0 |
IRABIA D |
MUTILVERA B |
1-0 |
SAGRADO CORAZON F |
AOIZ A |
1-0 |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
BERNART ETXEPARE A |
SAGRADO CORAZON F |
0-1 |
MUTILVERA B |
BIDEZARRA G |
1-1 |
AOIZ A |
IRABIA D |
1-0 |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
BERNART ETXEPARE A |
MUTILVERA B |
0-1 |
BIDEZARRA G |
AOIZ A |
0-1 |
SAGRADO CORAZON F |
IRABIA D |
0-1 |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
IRABIA D |
BIDEZARRA G |
1-1 |
AOIZ A |
BERNART ETXEPARE A |
1-0 |
SAGRADO CORAZON F |
MUTILVERA B |
1-0 |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
MUTILVERA B |
AOIZ A |
0-1 |
BERNART ETXEPARE A |
IRABIA D |
0-1 |
BIDEZARRA G |
SAGRADO CORAZON F |
0-1 |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
BERNART ETXEPARE A |
BIDEZARRA G |
0-1 (SIN RESULTADO) |
MUTILVERA B |
IRABIA D |
1-1 |
AOIZ A |
SAGRADO CORAZON F |
1-0 |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
SAGRADO CORAZON F |
BERNART ETXEPARE A |
1-0 |
BIDEZARRA G |
MUTILVERA B |
1-1 |
IRABIA D |
AOIZ A |
1-1 |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
MUTILVERA B |
BERNART ETXEPARE A |
1-0 |
AOIZ A |
BIDEZARRA G |
1-0 |
IRABIA D |
SAGRADO CORAZON F |
0-1 |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
MUTILVERA B |
SAGRADO CORAZON F |
1-0 |
BERNART ETXEPARE A |
AOIZ A |
0-1 |
BIDEZARRA G |
IRABIA D |
1-0 |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
AOIZ A |
MUTILVERA B |
1-0 |
IRABIA D |
BERNART ETXEPARE A |
1-0 |
SAGRADO CORAZON F |
BIDEZARRA G |
1-0 |
|
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO G |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
CALASANZ D |
PATXI LARRAINZAR C |
1-0 |
TERESIANAS E |
KIROL SPORT A |
0-1 |
AMIGÓ G |
ATARRABIA D |
0-1 |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
PATXI LARRAINZAR C |
AMIGÓ G |
1-0 |
KIROL SPORT A |
CALASANZ D |
1-0 |
ATARRABIA D |
TERESIANAS E |
1-1 |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
PATXI LARRAINZAR C |
KIROL SPORT A |
0-1 |
CALASANZ D |
ATARRABIA D |
0-1 (SIN RESULTADO) |
AMIGÓ G |
TERESIANAS E |
0-1 |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
TERESIANAS E |
CALASANZ D |
0-1 |
ATARRABIA D |
PATXI LARRAINZAR C |
1-0 |
AMIGÓ G |
KIROL SPORT A |
0-1 |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
KIROL SPORT A |
ATARRABIA D |
1-0 |
PATXI LARRAINZAR C |
TERESIANAS E |
0-1 |
CALASANZ D |
AMIGÓ G |
0-1 |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
PATXI LARRAINZAR C |
CALASANZ D |
1-0 |
KIROL SPORT A |
TERESIANAS E |
1-1 |
ATARRABIA D |
AMIGÓ G |
1-0 |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
AMIGÓ G |
PATXI LARRAINZAR C |
1-1 |
CALASANZ D |
KIROL SPORT A |
0-1 |
TERESIANAS E |
ATARRABIA D |
0-1 |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
KIROL SPORT A |
PATXI LARRAINZAR C |
1-1 |
ATARRABIA D |
CALASANZ D |
0-1 (SIN RESULTADOS) |
TERESIANAS E |
AMIGÓ G |
1-1 |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
KIROL SPORT A |
AMIGÓ G |
1-0 |
PATXI LARRAINZAR C |
ATARRABIA D |
1-1 |
CALASANZ D |
TERESIANAS E |
1-0 |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
ATARRABIA D |
KIROL SPORT A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
TERESIANAS E |
PATXI LARRAINZAR C |
1-0 |
AMIGÓ G |
CALASANZ D |
1-1 |
|
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO H |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
ATARRABIA C |
BUZTINTXURI C |
1-0 |
ITAROA B |
TERESIANAS C |
1-0 |
VALLE DE EGÜÉS A |
SANTO TOMÁS C |
1-0 |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
BUZTINTXURI C |
VALLE DE EGÜÉS A |
0-1 |
TERESIANAS C |
ATARRABIA C |
1-0 |
SANTO TOMÁS C |
ITAROA B |
0-1 |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
BUZTINTXURI C |
TERESIANAS C |
0-1 (AGRADECIMIENTO DEL BUZTINTXURI A TERESIANAS) |
ATARRABIA C |
SANTO TOMÁS C |
1-0 |
VALLE DE EGÜÉS A |
ITAROA B |
0-1 |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
ITAROA B |
ATARRABIA C |
0-1 |
SANTO TOMÁS C |
BUZTINTXURI C |
1-0 |
VALLE DE EGÜÉS A |
TERESIANAS C |
1-0 |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
TERESIANAS C |
SANTO TOMÁS C |
0-1 |
BUZTINTXURI C |
ITAROA B |
0-1 |
ATARRABIA C |
VALLE DE EGÜÉS A |
1-0 |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
BUZTINTXURI C |
ATARRABIA C |
0-1 |
TERESIANAS C |
ITAROA B |
1-0 |
SANTO TOMÁS C |
VALLE DE EGÜÉS A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
VALLE DE EGÜÉS A |
BUZTINTXURI C |
0-1 |
ATARRABIA C |
TERESIANAS C |
1-0 |
ITAROA B |
SANTO TOMÁS C |
1-0 |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
TERESIANAS C |
BUZTINTXURI C |
0-1 (SIN RESULTADOS) |
SANTO TOMÁS C |
ATARRABIA C |
1-0 |
ITAROA B |
VALLE DE EGÜÉS A |
1-0 |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
TERESIANAS C |
VALLE DE EGÜÉS A |
0-1 |
BUZTINTXURI C |
SANTO TOMÁS C |
0-1 |
ATARRABIA C |
ITAROA B |
0-1 (SIN RESULTADO) |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
SANTO TOMÁS C |
TERESIANAS C |
1-0 |
ITAROA B |
BUZTINTXURI C |
1-0 |
VALLE DE EGÜÉS A |
ATARRABIA C |
0-1 |
|
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO I |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
ADEMAR G |
VALLE DE EGÜÉS C |
1-0 |
GAZTE BERRIAK F |
REDIN B |
1-0 |
LICEO MONJARDIN F |
BERRIOZAR D |
1-1 |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
VALLE DE EGÜÉS C |
LICEO MONJARDIN F |
1-0 |
REDIN B |
ADEMAR G |
1-0 |
BERRIOZAR D |
GAZTE BERRIAK F |
1-0 |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
VALLE DE EGÜÉS C |
REDIN B |
1-0 |
ADEMAR G |
BERRIOZAR D |
1-0 |
LICEO MONJARDIN F |
GAZTE BERRIAK F |
1-0 |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
GAZTE BERRIAK F |
ADEMAR G |
0-1 (SIN RESULTADO) |
BERRIOZAR D |
VALLE DE EGÜÉS C |
0-1 (SIN RESULTADO) |
LICEO MONJARDIN F |
REDIN B |
1-0 |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
REDIN B |
BERRIOZAR D |
0-1 (SIN RESULTADO) |
VALLE DE EGÜÉS C |
GAZTE BERRIAK F |
1-1 |
ADEMAR G |
LICEO MONJARDIN F |
0-1 |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
VALLE DE EGÜÉS C |
ADEMAR G |
1-0 |
REDIN B |
GAZTE BERRIAK F |
0-1 (SIN RESULTADO) |
BERRIOZAR D |
LICEO MONJARDIN F |
1-0 |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
LICEO MONJARDIN F |
VALLE DE EGÜÉS C |
1-0 |
ADEMAR G |
REDIN B |
1-0 |
GAZTE BERRIAK F |
BERRIOZAR D |
1-0 |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
REDIN B |
VALLE DE EGÜÉS C |
0-1 |
BERRIOZAR D |
ADEMAR G |
1-0 |
GAZTE BERRIAK F |
LICEO MONJARDIN F |
0-1 |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
REDIN B |
LICEO MONJARDIN F |
0-1 |
VALLE DE EGÜÉS C |
BERRIOZAR D |
1-0 |
ADEMAR G |
GAZTE BERRIAK F |
1-0 |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
BERRIOZAR D |
REDIN B |
1-0 |
GAZTE BERRIAK F |
VALLE DE EGÜÉS C |
0-1 |
LICEO MONJARDIN F |
ADEMAR G |
1-0 |
|
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO J |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
AMAYA D |
IRABIA C |
0-1 |
LOS SAUCES A |
SAGRADO CORAZÓN E |
0-1 (SIN RESULTADO) |
MENDILLORRI B |
BIDEZARRA F |
0-1 |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
IRABIA C |
MENDILLORRI B |
1-0 |
SAGRADO CORAZÓN E |
AMAYA D |
1-0 |
BIDEZARRA F |
LOS SAUCES A |
1-1 |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
IRABIA C |
SAGRADO CORAZÓN E |
1-0 |
AMAYA D |
BIDEZARRA F |
1-1 |
MENDILLORRI B |
LOS SAUCES A |
0-1 |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
LOS SAUCES A |
AMAYA D |
0-1 (SIN RESULTADO) |
BIDEZARRA F |
IRABIA C |
1-0 |
MENDILLORRI B |
SAGRADO CORAZÓN E |
1-0 |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
SAGRADO CORAZÓN E |
BIDEZARRA F |
0-1 |
IRABIA C |
LOS SAUCES A |
0-1 |
AMAYA D |
MENDILLORRI B |
0-1 |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
IRABIA C |
AMAYA D |
1-0 |
SAGRADO CORAZÓN E |
LOS SAUCES A |
1-0 |
BIDEZARRA F |
MENDILLORRI B |
1-0 |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
MENDILLORRI B |
IRABIA C |
1-0 |
AMAYA D |
SAGRADO CORAZÓN E |
0-1 |
LOS SAUCES A |
BIDEZARRA F |
0-1 (SIN RESULTADO) |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
SAGRADO CORAZÓN E |
IRABIA C |
0-1 |
BIDEZARRA F |
AMAYA D |
1-0 |
LOS SAUCES A |
MENDILLORRI B |
0-1 (SIN RESULTADO) |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
SAGRADO CORAZÓN E |
MENDILLORRI B |
1-0 |
IRABIA C |
BIDEZARRA F |
0-1 |
AMAYA D |
LOS SAUCES A |
0-1 |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
BIDEZARRA F |
SAGRADO CORAZÓN E |
1-0 |
LOS SAUCES A |
IRABIA C |
0-1 (SIN RESULTADO) |
MENDILLORRI B |
AMAYA D |
0-1 |
|
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO K |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
SAN IGNACIO E |
LARRAONA D |
0-1 |
TERESIANAS D |
NAVARRO VILLOSLADA B |
0-1 |
SAN CERNIN D |
SAN FERMIN B |
1-0 |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
LARRAONA D |
SAN CERNIN D |
1-0 |
NAVARRO VILLOSLADA B |
SAN IGNACIO E |
1-0 |
SAN FERMIN B |
TERESIANAS D |
0-1 |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
LARRAONA D |
NAVARRO VILLOSLADA B |
1-0 |
SAN IGNACIO E |
SAN FERMIN B |
0-1 |
SAN CERNIN D |
TERESIANAS D |
0-1 |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
TERESIANAS D |
SAN IGNACIO E |
1-0 |
SAN FERMIN B |
LARRAONA D |
0-1 (SIN RESULTADO) |
SAN CERNIN D |
NAVARRO VILLOSLADA B |
1-0 |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
NAVARRO VILLOSLADA B |
SAN FERMIN B |
1-0 |
LARRAONA D |
TERESIANAS D |
1-0 |
SAN IGNACIO E |
SAN CERNIN D |
0-1 |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
LARRAONA D |
SAN IGNACIO E |
1-0 |
NAVARRO VILLOSLADA B |
TERESIANAS D |
0-1 |
SAN FERMIN B |
SAN CERNIN D |
0-1 (SIN RESULTADO) |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
SAN CERNIN D |
LARRAONA D |
0-1 |
SAN IGNACIO E |
NAVARRO VILLOSLADA B |
0-1 |
TERESIANAS D |
SAN FERMIN B |
1-0 |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
NAVARRO VILLOSLADA B |
LARRAONA D |
0-1 (SIN RESULTADO) |
SAN FERMIN B |
SAN IGNACIO E |
0-1 (SIN RESULTADO) |
TERESIANAS D |
SAN CERNIN D |
1-0 |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
NAVARRO VILLOSLADA B |
SAN CERNIN D |
0-1 |
LARRAONA D |
SAN FERMIN B |
1-0 |
SAN IGNACIO E |
TERESIANAS D |
0-1 |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
SAN FERMIN B |
NAVARRO VILLOSLADA B |
0-1 (SIN RESULTADO) |
TERESIANAS D |
LARRAONA D |
1-0 |
SAN CERNIN D |
SAN IGNACIO E |
1-0 |
|
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO L |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
ARDOI K |
ITAROA HUARTE F |
1-1 |
VALLE DE EGÜÉS B |
TAFARANS VULCANIZADOS RUIZ |
1-0 |
MUTILVERA C |
BURLATA F |
1-0 |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
ITAROA HUARTE F |
MUTILVERA C |
1-0 |
TAFARANS VULCANIZADOS RUIZ |
ARDOI K |
1-0 |
BURLATA F |
VALLE DE EGÜÉS B |
1-0 |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
ITAROA HUARTE F |
TAFARANS VULCANIZADOS RUIZ |
1-0 |
ARDOI K |
BURLATA F |
1-0 |
MUTILVERA C |
VALLE DE EGÜÉS B |
1-0 |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
VALLE DE EGÜÉS B |
ARDOI K |
0-1 |
BURLATA F |
ITAROA HUARTE F |
1-0 |
MUTILVERA C |
TAFARANS VULCANIZADOS RUIZ |
1-0 |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
TAFARANS VULCANIZADOS RUIZ |
BURLATA F |
1-0 |
ITAROA HUARTE F |
VALLE DE EGÜÉS B |
1-0 |
ARDOI K |
MUTILVERA C |
1-0 |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
ITAROA HUARTE F |
ARDOI K |
1-0 |
TAFARANS VULCANIZADOS RUIZ |
VALLE DE EGÜÉS B |
1-0 |
BURLATA F |
MUTILVERA C |
1-0 |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
MUTILVERA C |
ITAROA HUARTE F |
1-0 |
ARDOI K |
TAFARANS VULCANIZADOS RUIZ |
1-0 |
VALLE DE EGÜÉS B |
BURLATA F |
0-1 |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
TAFARANS VULCANIZADOS RUIZ |
ITAROA HUARTE F |
0-1 |
BURLATA F |
ARDOI K |
1-0 |
VALLE DE EGÜÉS B |
MUTILVERA C |
0-1 |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
TAFARANS VULCANIZADOS RUIZ |
MUTILVERA C |
0-1 |
ITAROA HUARTE F |
BURLATA F |
1-0 |
ARDOI K |
VALLE DE EGÜÉS B |
1-1 |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
BURLATA F |
TAFARANS VULCANIZADOS RUIZ |
1-0 |
VALLE DE EGÜÉS B |
ITAROA HUARTE F |
0-1 |
MUTILVERA C |
ARDOI K |
1-0 |
|
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO M |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
NATACIÓN B |
BERIAIN C |
1-1 |
CANTOLAGUA B |
SAN CERNIN E |
1-0 |
DESCANSO |
SAN FERMIN A |
- |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
BERIAIN C |
DESCANSO |
- |
SAN CERNIN E |
NATACIÓN B |
1-1 |
SAN FERMIN A |
CANTOLAGUA B |
1-0 |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
BERIAIN C |
SAN CERNIN E |
0-1 |
NATACIÓN B |
SAN FERMIN A |
0-1 |
DESCANSO |
CANTOLAGUA B |
- |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
DESCANSO |
SAN CERNIN E |
- |
SAN FERMIN A |
BERIAIN C |
1-0 |
CANTOLAGUA B |
NATACIÓN B |
0-1 |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
SAN CERNIN E |
SAN FERMIN A |
1-0 |
BERIAIN C |
CANTOLAGUA B |
0-1 |
NATACIÓN B |
DESCANSO |
- |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
BERIAIN C |
NATACIÓN B |
1-0 |
SAN CERNIN E |
CANTOLAGUA B |
1-0 |
SAN FERMIN A |
DESCANSO |
- |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
DESCANSO |
BERIAIN C |
- |
NATACIÓN B |
SAN CERNIN E |
0-1 |
CANTOLAGUA B |
SAN FERMIN A |
0-1 |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
SAN CERNIN E |
BERIAIN C |
1-0 |
SAN FERMIN A |
NATACIÓN B |
1-0 |
CANTOLAGUA B |
DESCANSO |
- |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
SAN CERNIN E |
DESCANSO |
- |
BERIAIN C |
SAN FERMIN A |
0-1 |
NATACIÓN B |
CANTOLAGUA B |
1-0 |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
SAN FERMIN A |
SAN CERNIN E |
0-1 (SIN RESULTADO) |
CANTOLAGUA B |
BERIAIN C |
0-1 (SIN RESULTADO) |
DESCANSO |
NATACIÓN B |
- |
|
CATEGORIA 9 AÑOS - GRUPO A |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
NATACIÓN A |
SAN JORGE A |
0-1 |
ATARRABIA B |
GARCIA GALDEANO ORVINA A |
1-0 |
SAGRADO CORAZÓN G |
ADEMAR E |
1-0 |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
SAN JORGE A |
SAGRADO CORAZÓN G |
1-0 |
GARCIA GALDEANO ORVINA A |
NATACIÓN A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
ADEMAR E |
ATARRABIA B |
1-0 |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
SAN JORGE A |
GARCIA GALDEANO ORVINA A |
0-0 (DOS RESULTADOS) |
NATACIÓN A |
ADEMAR E |
1-0 |
SAGRADO CORAZÓN G |
ATARRABIA B |
1-0 |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
ATARRABIA B |
NATACIÓN A |
1-0 |
ADEMAR E |
SAN JORGE A |
0-1 |
SAGRADO CORAZÓN G |
GARCIA GALDEANO ORVINA A |
1-0 |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
GARCIA GALDEANO ORVINA A |
ADEMAR E |
0-1 (SIN RESULTADO) |
SAN JORGE A |
ATARRABIA B |
1-0 |
NATACIÓN A |
SAGRADO CORAZÓN G |
0-1 |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
SAN JORGE A |
NATACIÓN A |
1-1 |
GARCIA GALDEANO ORVINA A |
ATARRABIA B |
0-1 (SIN RESULTADO) |
ADEMAR E |
SAGRADO CORAZÓN G |
0-1 |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
SAGRADO CORAZÓN G |
SAN JORGE A |
1-0 |
NATACIÓN A |
GARCIA GALDEANO ORVINA A |
1-0 |
ATARRABIA B |
ADEMAR E |
0-1 |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
GARCIA GALDEANO ORVINA A |
SAN JORGE A |
0-1 |
ADEMAR E |
NATACIÓN A |
0-1 |
ATARRABIA B |
SAGRADO CORAZÓN G |
1-1 |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
GARCIA GALDEANO ORVINA A |
SAGRADO CORAZÓN G |
0-1 (SIN RESULTADO) |
SAN JORGE A |
ADEMAR E |
1-0 |
NATACIÓN A |
ATARRABIA B |
1-0 |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
ADEMAR E |
GARCIA GALDEANO ORVINA A |
1-0 |
ATARRABIA B |
SAN JORGE A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
SAGRADO CORAZÓN G |
NATACIÓN A |
0-1 |
|
CATEGORIA 9 AÑOS - GRUPO B |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
CALASANZ C |
ATARRABIA A |
0-1 |
AVANCE EZCABARTE |
MENDILLORRI L |
1-0 |
DESCANSO |
ADEMAR D |
- |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
ATARRABIA A |
DESCANSO |
- |
MENDILLORRI L |
CALASANZ C |
1-0 |
ADEMAR D |
AVANCE EZCABARTE |
0-1 |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
ATARRABIA A |
MENDILLORRI L |
1-1 |
CALASANZ C |
ADEMAR D |
0-1 (SIN RESULTADO) |
DESCANSO |
AVANCE EZCABARTE |
- |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
AVANCE EZCABARTE |
CALASANZ C |
1-0 |
ADEMAR D |
ATARRABIA A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
DESCANSO |
MENDILLORRI L |
- |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
MENDILLORRI L |
ADEMAR D |
1-0 |
ATARRABIA A |
AVANCE EZCABARTE |
0-1 |
CALASANZ C |
DESCANSO |
- |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
ATARRABIA A |
CALASANZ C |
0-1 |
MENDILLORRI L |
AVANCE EZCABARTE |
0-1 |
ADEMAR D |
DESCANSO |
- |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
DESCANSO |
ATARRABIA A |
- |
CALASANZ C |
MENDILLORRI L |
0-1 (SIN RESULTADO) |
AVANCE EZCABARTE |
ADEMAR D |
1-0 |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
MENDILLORRI L |
ATARRABIA A |
0-1 |
ADEMAR D |
CALASANZ C |
1-0 |
AVANCE EZCABARTE |
DESCANSO |
- |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
MENDILLORRI L |
DESCANSO |
- |
ATARRABIA A |
ADEMAR D |
1-0 |
CALASANZ C |
AVANCE EZCABARTE |
0-1 |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
ADEMAR D |
MENDILLORRI L |
0-1 |
AVANCE EZCABARTE |
ATARRABIA A |
1-0 |
DESCANSO |
CALASANZ C |
- |
|
CATEGORIA 9 AÑOS - GRUPO C |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
SAN IGNACIO B |
ANAITASUNA A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
IRABIA B |
PAZ ZIGANDA A |
0-1 |
SAN CERNIN B |
BERRIOZAR B |
1-1 |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
ANAITASUNA A |
SAN CERNIN B |
1-0 |
PAZ ZIGANDA A |
SAN IGNACIO B |
1-0 |
BERRIOZAR B |
IRABIA B |
1-0 |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
ANAITASUNA A |
PAZ ZIGANDA A |
0-1 |
SAN IGNACIO B |
BERRIOZAR B |
1-0 |
SAN CERNIN B |
IRABIA B |
0-1 |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
IRABIA B |
SAN IGNACIO B |
0-1 |
BERRIOZAR B |
ANAITASUNA A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
SAN CERNIN B |
PAZ ZIGANDA A |
0-1 |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
PAZ ZIGANDA A |
BERRIOZAR B |
1-0 |
ANAITASUNA A |
IRABIA B |
0-1 (SIN RESULTADO) |
SAN IGNACIO B |
SAN CERNIN B |
1-1 |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
ANAITASUNA A |
SAN IGNACIO B |
1-0 |
PAZ ZIGANDA A |
IRABIA B |
1-0 |
BERRIOZAR B |
SAN CERNIN B |
1-1 |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
SAN CERNIN B |
ANAITASUNA A |
1-1 |
SAN IGNACIO B |
PAZ ZIGANDA A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
IRABIA B |
BERRIOZAR B |
1-1 |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
PAZ ZIGANDA A |
ANAITASUNA A |
1-0 |
BERRIOZAR B |
SAN IGNACIO B |
1-0 |
IRABIA B |
SAN CERNIN B |
1-1 |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
PAZ ZIGANDA A |
SAN CERNIN B |
1-0 |
ANAITASUNA A |
BERRIOZAR B |
1-0 |
SAN IGNACIO B |
IRABIA B |
1-0 |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
BERRIOZAR B |
PAZ ZIGANDA A |
1-0 |
IRABIA B |
ANAITASUNA A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
SAN CERNIN B |
SAN IGNACIO B |
1-0 |
|
CATEGORIA 9 AÑOS - GRUPO D |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
BUZTINTXURI B |
TERESIANAS F |
0-1 |
REDIN D |
ARDOI H |
1-0 |
MENDILLORRI K |
VAZQUEZ DE MELLA A |
1-0 |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
TERESIANAS F |
MENDILLORRI K |
1-0 |
ARDOI H |
BUZTINTXURI B |
1-0 |
VAZQUEZ DE MELLA A |
REDIN D |
0-1 (SIN RESULTADO) |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
TERESIANAS F |
ARDOI H |
1-0 |
BUZTINTXURI B |
VAZQUEZ DE MELLA A |
1-0 |
MENDILLORRI K |
REDIN D |
0-1 |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
REDIN D |
BUZTINTXURI B |
0-1 |
VAZQUEZ DE MELLA A |
TERESIANAS F |
0-1 (SIN RESULTADO) |
MENDILLORRI K |
ARDOI H |
1-1 |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
ARDOI H |
VAZQUEZ DE MELLA A |
1-0 |
TERESIANAS F |
REDIN D |
1-0 |
BUZTINTXURI B |
MENDILLORRI K |
0-1 |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
TERESIANAS F |
BUZTINTXURI B |
1-0 |
ARDOI H |
REDIN D |
1-0 |
VAZQUEZ DE MELLA A |
MENDILLORRI K |
0-1 (SIN RESULTADO) |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
MENDILLORRI K |
TERESIANAS F |
0-1 |
BUZTINTXURI B |
ARDOI H |
0-1 |
REDIN D |
VAZQUEZ DE MELLA A |
1-0 |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
ARDOI H |
TERESIANAS F |
0-1 |
VAZQUEZ DE MELLA A |
BUZTINTXURI B |
0-1 (SIN RESULTADO) |
REDIN D |
MENDILLORRI K |
1-0 |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
ARDOI H |
MENDILLORRI K |
1-0 |
TERESIANAS F |
VAZQUEZ DE MELLA A |
1-0 |
BUZTINTXURI B |
REDIN D |
1-1 |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
VAZQUEZ DE MELLA A |
ARDOI H |
0-1 |
REDIN D |
TERESIANAS F |
0-1 |
MENDILLORRI K |
BUZTINTXURI B |
1-0 |
|
CATEGORIA 9 AÑOS - GRUPO E |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
BERRIOZAR C |
SAN CERNIN A |
1-1 |
BERNART ETXEPARE C |
ROCHAPEA B |
1-0 |
PAZ ZIGANDA B |
ARDOI F |
0-1 |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
SAN CERNIN A |
PAZ ZIGANDA B |
1-0 |
ROCHAPEA B |
BERRIOZAR C |
0-1 |
ARDOI F |
BERNART ETXEPARE C |
0-1 |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
SAN CERNIN A |
ROCHAPEA B |
1-0 |
BERRIOZAR C |
ARDOI F |
0-1 |
PAZ ZIGANDA B |
BERNART ETXEPARE C |
1-0 |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
BERNART ETXEPARE C |
BERRIOZAR C |
1-0 |
ARDOI F |
SAN CERNIN A |
0-1 |
PAZ ZIGANDA B |
ROCHAPEA B |
1-0 |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
ROCHAPEA B |
ARDOI F |
0-1 |
SAN CERNIN A |
BERNART ETXEPARE C |
0-1 |
BERRIOZAR C |
PAZ ZIGANDA B |
0-1 |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
SAN CERNIN A |
BERRIOZAR C |
1-0 |
ROCHAPEA B |
BERNART ETXEPARE C |
0-1 |
ARDOI F |
PAZ ZIGANDA B |
0-1 |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
PAZ ZIGANDA B |
SAN CERNIN A |
1-0 |
BERRIOZAR C |
ROCHAPEA B |
0-1 |
BERNART ETXEPARE C |
ARDOI F |
1-0 |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
ROCHAPEA B |
SAN CERNIN A |
0-1 |
ARDOI F |
BERRIOZAR C |
0-1 |
BERNART ETXEPARE C |
PAZ ZIGANDA B |
1-0 |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
ROCHAPEA B |
PAZ ZIGANDA B |
0-1 |
SAN CERNIN A |
ARDOI F |
1-0 |
BERRIOZAR C |
BERNART ETXEPARE C |
0-1 |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
ARDOI F |
ROCHAPEA B |
1-0 |
BERNART ETXEPARE C |
SAN CERNIN A |
1-0 |
PAZ ZIGANDA B |
BERRIOZAR C |
0-1 |
|
CATEGORIA 9 AÑOS - GRUPO F |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
BERRIOZAR A |
IRABIA A |
1-1 |
LOS SAUCES B |
OSASUNA XOTA B |
0-1 (SIN RESULTADO) |
SAN IGNACIO A |
AMAYA B |
1-1 |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
IRABIA A |
SAN IGNACIO A |
1-0 |
OSASUNA XOTA B |
BERRIOZAR A |
0-1 |
AMAYA B |
LOS SAUCES B |
0-1 |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
IRABIA A |
OSASUNA XOTA B |
0-1 |
BERRIOZAR A |
AMAYA B |
1-0 |
SAN IGNACIO A |
LOS SAUCES B |
0-1 (SIN RESULTADO) |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
LOS SAUCES B |
BERRIOZAR A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
AMAYA B |
IRABIA A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
SAN IGNACIO A |
OSASUNA XOTA B |
0-1 (SIN RESULTADO) |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
OSASUNA XOTA B |
AMAYA B |
1-1 |
IRABIA A |
LOS SAUCES B |
1-0 |
BERRIOZAR A |
SAN IGNACIO A |
1-0 |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
IRABIA A |
BERRIOZAR A |
0-1 |
OSASUNA XOTA B |
LOS SAUCES B |
1-0 |
AMAYA B |
SAN IGNACIO A |
0-1 |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
SAN IGNACIO A |
IRABIA A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
BERRIOZAR A |
OSASUNA XOTA B |
0-1 |
LOS SAUCES B |
AMAYA B |
0-1 (SIN REULTADO) |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
OSASUNA XOTA B |
IRABIA A |
1-0 |
AMAYA B |
BERRIOZAR A |
1-0 |
LOS SAUCES B |
SAN IGNACIO A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
OSASUNA XOTA B |
SAN IGNACIO A |
1-0 |
IRABIA A |
AMAYA B |
0-1 (SIN RESULTADO) |
BERRIOZAR A |
LOS SAUCES B |
0-1 |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
AMAYA B |
OSASUNA XOTA B |
0-1 |
LOS SAUCES B |
IRABIA A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
SAN IGNACIO A |
BERRIOZAR A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
|
CATEGORIA 9 AÑOS - GRUPO G |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
SANTO TOMÁS D |
REDIN C |
1-0 |
LICEO MONJARDIN S |
SAN CERNIN C |
0-1 |
IBARARTE A |
BUZTINTXURI A |
1-0 |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
REDIN C |
IBARARTE A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
SAN CERNIN C |
SANTO TOMÁS D |
0-1 |
BUZTINTXURI A |
LICEO MONJARDIN S |
1-0 |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
REDIN C |
SAN CERNIN C |
0-1 |
SANTO TOMÁS D |
BUZTINTXURI A |
1-0 |
IBARARTE A |
LICEO MONJARDIN S |
1-0 |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
LICEO MONJARDIN S |
SANTO TOMÁS D |
0-1 |
BUZTINTXURI A |
REDIN C |
0-1 |
IBARARTE A |
SAN CERNIN C |
1-1 |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
SAN CERNIN C |
BUZTINTXURI A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
REDIN C |
LICEO MONJARDIN S |
1-0 |
SANTO TOMÁS D |
IBARARTE A |
1-0 |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
REDIN C |
SANTO TOMÁS D |
0-1 (SIN RESULTADO) |
SAN CERNIN C |
LICEO MONJARDIN S |
1-0 |
BUZTINTXURI A |
IBARARTE A |
0-1 |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
IBARARTE A |
REDIN C |
1-0 |
SANTO TOMÁS D |
SAN CERNIN C |
1-0 |
LICEO MONJARDIN S |
BUZTINTXURI A |
0-1 |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
SAN CERNIN C |
REDIN C |
1-1 |
BUZTINTXURI A |
SANTO TOMÁS D |
0-1 |
LICEO MONJARDIN S |
IBARARTE A |
0-1 |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
SAN CERNIN C |
IBARARTE A |
1-0 |
REDIN C |
BUZTINTXURI A |
0-1 |
SANTO TOMÁS D |
LICEO MONJARDIN S |
1-0 |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
BUZTINTXURI A |
SAN CERNIN C |
0-1 |
LICEO MONJARDIN S |
REDIN C |
0-1 |
IBARARTE A |
SANTO TOMÁS D |
1-0 |
|
CATEGORIA 9 AÑOS - GRUPO H |
|
Jornada núm. 1 (2019-10-19) |
AMAYA A |
LICEO MONJARDIN E |
1-0 |
GAZTE BERIAK D |
NAVARRO VILLOSLADA A |
1-0 |
ARDOI G |
AZPILAGAÑA D |
1-0 |
|
Jornada núm. 2 (2019-10-26) |
LICEO MONJARDIN E |
ARDOI G |
1-1 |
NAVARRO VILLOSLADA A |
AMAYA A |
0-1 |
AZPILAGAÑA D |
GAZTE BERIAK D |
1-0 |
|
Jornada núm. 3 (2019-11-09) |
LICEO MONJARDIN E |
NAVARRO VILLOSLADA A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
AMAYA A |
AZPILAGAÑA D |
0-1 |
ARDOI G |
GAZTE BERIAK D |
1-0 |
|
Jornada núm. 4 (2019-11-16) |
GAZTE BERIAK D |
AMAYA A |
0-1 |
AZPILAGAÑA D |
LICEO MONJARDIN E |
1-0 |
ARDOI G |
NAVARRO VILLOSLADA A |
1-0 |
|
Jornada núm. 5 (2019-11-23) |
NAVARRO VILLOSLADA A |
AZPILAGAÑA D |
1-0 |
LICEO MONJARDIN E |
GAZTE BERIAK D |
0-1 (SIN RESULTADO) |
AMAYA A |
ARDOI G |
1-0 |
|
Jornada núm. 6 (2019-12-14) |
LICEO MONJARDIN E |
AMAYA A |
0-1 (SIN RESULTADO) |
NAVARRO VILLOSLADA A |
GAZTE BERIAK D |
0-1 |
AZPILAGAÑA D |
ARDOI G |
1-0 |
|
Jornada núm. 7 (2020-01-11) |
ARDOI G |
LICEO MONJARDIN E |
1-0 |
AMAYA A |
NAVARRO VILLOSLADA A |
1-1 |
GAZTE BERIAK D |
AZPILAGAÑA D |
0-1 |
|
Jornada núm. 8 (2020-01-18) |
NAVARRO VILLOSLADA A |
LICEO MONJARDIN E |
0-0 (APLAZADO) |
AZPILAGAÑA D |
AMAYA A |
1-0 |
GAZTE BERIAK D |
ARDOI G |
0-1 |
|
Jornada núm. 9 (2020-01-25) |
NAVARRO VILLOSLADA A |
ARDOI G |
0-1 |
LICEO MONJARDIN E |
AZPILAGAÑA D |
0-1 (SIN RESULTADO) |
AMAYA A |
GAZTE BERIAK D |
1-0 |
|
Jornada núm. 10 (2020-02-01) |
AZPILAGAÑA D |
NAVARRO VILLOSLADA A |
1-0 |
GAZTE BERIAK D |
LICEO MONJARDIN E |
0-1 |
ARDOI G |
AMAYA A |
1-0 |