Futbito – gestión de emails


0 productos.
 

Inicio > 04 Instalaciones y Programas Deportivos Gestionados > Ayuntamiento Pamplona: Liga de Fútbol Sala

GESPORT > Ayuntamiento Pamplona: Liga de Fútbol Sala.

Liga municipal de fútbol sala escolar-M.I. Ayuntamiento de Pamplona

Desde el año 1996 Gesport S.L. Viene desarrollando para el M.I. Ayuntamiento de Pamplona dicho programa con una participación de más de 130 equipos, lo que supone una participación de más de 1.200 jugadores.


Conectar

Categoría:
Jornada:
   

Observaciones:

Prensa existente:

Diario de Noticias (deportejoven@noticiasdenavarra.com)
Diario Navarra (deportes@diariodenavarra.es)
Maite Bienzobas (mbienzobas@gesportsl.es)
oficina (maite@gesportsl.es)
Pruebas Alberto Guinea (aguinea@alfasoluciones.es)
 
Temporada: Temporada 2021-2022 2ª Vuelta
 
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO A
Jornada núm. 1 (2022-02-19)
BUZTINTXURI BSAGRADO CORAZÓN D1-0
SAN IGNACIO-JESUITAS CDESCANSO-
BIDEZARRA FAMAYA E1-0
Jornada núm. 2 (2022-02-26)
SAGRADO CORAZÓN DBIDEZARRA F0-1
DESCANSOBUZTINTXURI B-
AMAYA ESAN IGNACIO-JESUITAS C0-1
Jornada núm. 3 (2022-03-12)
SAGRADO CORAZÓN DDESCANSO-
BUZTINTXURI BAMAYA E0-1
BIDEZARRA FSAN IGNACIO-JESUITAS C0-1
Jornada núm. 4 (2022-03-19)
BIDEZARRA FDESCANSO-
AMAYA ESAGRADO CORAZÓN D1-0
SAN IGNACIO-JESUITAS CBUZTINTXURI B1-0
Jornada núm. 5 (2022-03-26)
DESCANSOAMAYA E-
SAGRADO CORAZÓN DSAN IGNACIO-JESUITAS C0-1
BUZTINTXURI BBIDEZARRA F1-0
Jornada núm. 6 (2022-04-02)
SAGRADO CORAZÓN DBUZTINTXURI B0-1
DESCANSOSAN IGNACIO-JESUITAS C-
AMAYA EBIDEZARRA F0-1
Jornada núm. 7 (2022-04-09)
BIDEZARRA FSAGRADO CORAZÓN D1-0
BUZTINTXURI BDESCANSO-
SAN IGNACIO-JESUITAS CAMAYA E1-0
Jornada núm. 8 (2022-04-30)
DESCANSOSAGRADO CORAZÓN D-
AMAYA EBUZTINTXURI B0-1
SAN IGNACIO-JESUITAS CBIDEZARRA F1-0
Jornada núm. 9 (2022-05-07)
DESCANSOBIDEZARRA F-
SAGRADO CORAZÓN DAMAYA E1-0
BUZTINTXURI BSAN IGNACIO-JESUITAS C1-1
Jornada núm. 10 (2022-05-14)
AMAYA EDESCANSO-
SAN IGNACIO-JESUITAS CSAGRADO CORAZÓN D-
BIDEZARRA FBUZTINTXURI B1-0
 
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO B
Jornada núm. 1 (2022-02-19)
BERNART ETXEPARE BLARRAONA CLARET C0-1
DESCANSOMENDILLORRI K-
IRABIA CTERESIANAS E1-0
Jornada núm. 2 (2022-02-26)
LARRAONA CLARET CIRABIA C1-0
MENDILLORRI KBERNART ETXEPARE B1-0
TERESIANAS EDESCANSO-
Jornada núm. 3 (2022-03-12)
LARRAONA CLARET CMENDILLORRI K1-0
BERNART ETXEPARE BTERESIANAS E0-1
IRABIA CDESCANSO-
Jornada núm. 4 (2022-03-19)
IRABIA CMENDILLORRI K1-0
TERESIANAS ELARRAONA CLARET C1-1
DESCANSOBERNART ETXEPARE B-
Jornada núm. 5 (2022-03-26)
MENDILLORRI KTERESIANAS E0-1
LARRAONA CLARET CDESCANSO-
BERNART ETXEPARE BIRABIA C0-1
Jornada núm. 6 (2022-04-02)
LARRAONA CLARET CBERNART ETXEPARE B0-1
MENDILLORRI KDESCANSO-
TERESIANAS EIRABIA C0-1
Jornada núm. 7 (2022-04-09)
IRABIA CLARRAONA CLARET C0-1
BERNART ETXEPARE BMENDILLORRI K1-0
DESCANSOTERESIANAS E-
Jornada núm. 8 (2022-04-30)
MENDILLORRI KLARRAONA CLARET C0-1
TERESIANAS EBERNART ETXEPARE B0-1
DESCANSOIRABIA C-
Jornada núm. 9 (2022-05-07)
MENDILLORRI KIRABIA C1-1
LARRAONA CLARET CTERESIANAS E1-0
BERNART ETXEPARE BDESCANSO-
Jornada núm. 10 (2022-05-14)
TERESIANAS EMENDILLORRI K-
DESCANSOLARRAONA CLARET C-
IRABIA CBERNART ETXEPARE B1-0
 
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO C
Jornada núm. 1 (2022-02-19)
LOS SAUCES AADC CIUDADELA B0-1
ASDEFOR BLICEO MONJARDIN J0-1
CENDEA DE CIZURADEMAR H0-1
Jornada núm. 2 (2022-02-26)
ADC CIUDADELA BCENDEA DE CIZUR1-0
LICEO MONJARDIN JLOS SAUCES A1-0
ADEMAR HASDEFOR B0-1
Jornada núm. 3 (2022-03-12)
ADC CIUDADELA BLICEO MONJARDIN J0-1
LOS SAUCES AADEMAR H0-1
CENDEA DE CIZURASDEFOR B0-1
Jornada núm. 4 (2022-03-19)
CENDEA DE CIZURLICEO MONJARDIN J0-1
ADEMAR HADC CIUDADELA B1-0
ASDEFOR BLOS SAUCES A0-1
Jornada núm. 5 (2022-03-26)
LICEO MONJARDIN JADEMAR H0-1
ADC CIUDADELA BASDEFOR B1-0
LOS SAUCES ACENDEA DE CIZUR0-1
Jornada núm. 6 (2022-04-02)
ADC CIUDADELA BLOS SAUCES A0-1
LICEO MONJARDIN JASDEFOR B0-1
ADEMAR HCENDEA DE CIZUR1-0
Jornada núm. 7 (2022-04-09)
CENDEA DE CIZURADC CIUDADELA B0-1
LOS SAUCES ALICEO MONJARDIN J0-1
ASDEFOR BADEMAR H0-1
Jornada núm. 8 (2022-04-30)
LICEO MONJARDIN JADC CIUDADELA B0-1
ADEMAR HLOS SAUCES A1-0
ASDEFOR BCENDEA DE CIZUR0-1
Jornada núm. 9 (2022-05-07)
LICEO MONJARDIN JCENDEA DE CIZUR0-1
ADC CIUDADELA BADEMAR H0-1
LOS SAUCES AASDEFOR B0-1
Jornada núm. 10 (2022-05-14)
ADEMAR HLICEO MONJARDIN J0-1
ASDEFOR BADC CIUDADELA B-
CENDEA DE CIZURLOS SAUCES A-
 
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO D
Jornada núm. 1 (2022-02-19)
CANTOLAGUA ALICEO MONJARDIN L1-0
IRUNTXIKI DNAVARRO VILLOSLADA D1-1
KIROL SPORT AMENDILLORRI F1-0
Jornada núm. 2 (2022-02-26)
LICEO MONJARDIN LKIROL SPORT A0-1
NAVARRO VILLOSLADA DCANTOLAGUA A1-0
MENDILLORRI FIRUNTXIKI D0-1
Jornada núm. 3 (2022-03-12)
LICEO MONJARDIN LNAVARRO VILLOSLADA D0-1
CANTOLAGUA AMENDILLORRI F0-1
KIROL SPORT AIRUNTXIKI D0-1
Jornada núm. 4 (2022-03-19)
KIROL SPORT ANAVARRO VILLOSLADA D1-1
MENDILLORRI FLICEO MONJARDIN L1-0
IRUNTXIKI DCANTOLAGUA A1-0
Jornada núm. 5 (2022-03-26)
NAVARRO VILLOSLADA DMENDILLORRI F1-0
LICEO MONJARDIN LIRUNTXIKI D0-1
CANTOLAGUA AKIROL SPORT A0-1
Jornada núm. 6 (2022-04-02)
LICEO MONJARDIN LCANTOLAGUA A0-1
NAVARRO VILLOSLADA DIRUNTXIKI D-
MENDILLORRI FKIROL SPORT A1-1
Jornada núm. 7 (2022-04-09)
KIROL SPORT ALICEO MONJARDIN L1-0
CANTOLAGUA ANAVARRO VILLOSLADA D1-0
IRUNTXIKI DMENDILLORRI F1-0
Jornada núm. 8 (2022-04-30)
NAVARRO VILLOSLADA DLICEO MONJARDIN L1-0
MENDILLORRI FCANTOLAGUA A1-0
IRUNTXIKI DKIROL SPORT A1-0
Jornada núm. 9 (2022-05-07)
NAVARRO VILLOSLADA DKIROL SPORT A1-0
LICEO MONJARDIN LMENDILLORRI F0-1
CANTOLAGUA AIRUNTXIKI D0-1
Jornada núm. 10 (2022-05-14)
MENDILLORRI FNAVARRO VILLOSLADA D1-0
IRUNTXIKI DLICEO MONJARDIN L-
KIROL SPORT ACANTOLAGUA A1-0
 
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO E
Jornada núm. 1 (2022-02-19)
SANTO TOMÁS-DOMINICAS BATARRABIA D1-1
BURLADES GSAN IGNACIO - JESUITAS A0-1
PAZ ZIGANDA CDESCANSO-
Jornada núm. 2 (2022-02-26)
ATARRABIA DPAZ ZIGANDA C0-1
SAN IGNACIO - JESUITAS ASANTO TOMÁS-DOMINICAS B0-1
DESCANSOBURLADES G-
Jornada núm. 3 (2022-03-12)
ATARRABIA DSAN IGNACIO - JESUITAS A0-1
SANTO TOMÁS-DOMINICAS BDESCANSO-
PAZ ZIGANDA CBURLADES G1-0
Jornada núm. 4 (2022-03-19)
PAZ ZIGANDA CSAN IGNACIO - JESUITAS A1-1
DESCANSOATARRABIA D-
BURLADES GSANTO TOMÁS-DOMINICAS B1-0
Jornada núm. 5 (2022-03-26)
SAN IGNACIO - JESUITAS ADESCANSO-
ATARRABIA DBURLADES G0-1
SANTO TOMÁS-DOMINICAS BPAZ ZIGANDA C0-1
Jornada núm. 6 (2022-04-02)
ATARRABIA DSANTO TOMÁS-DOMINICAS B0-1
SAN IGNACIO - JESUITAS ABURLADES G0-1
DESCANSOPAZ ZIGANDA C-
Jornada núm. 7 (2022-04-09)
PAZ ZIGANDA CATARRABIA D1-0
SANTO TOMÁS-DOMINICAS BSAN IGNACIO - JESUITAS A1-0
BURLADES GDESCANSO-
Jornada núm. 8 (2022-04-30)
SAN IGNACIO - JESUITAS AATARRABIA D1-0
DESCANSOSANTO TOMÁS-DOMINICAS B-
BURLADES GPAZ ZIGANDA C0-1
Jornada núm. 9 (2022-05-07)
SAN IGNACIO - JESUITAS APAZ ZIGANDA C0-1
ATARRABIA DDESCANSO-
SANTO TOMÁS-DOMINICAS BBURLADES G1-0
Jornada núm. 10 (2022-05-14)
DESCANSOSAN IGNACIO - JESUITAS A-
BURLADES GATARRABIA D-
PAZ ZIGANDA CSANTO TOMÁS-DOMINICAS B1-0
 
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO F
Jornada núm. 1 (2022-02-19)
AMAYA FDESCANSO-
AMIGÓ GKIROL SPORT D1-0
SAN IGNACIO - JESUITAS BATARRABIA C1-0
Jornada núm. 2 (2022-02-26)
DESCANSOSAN IGNACIO - JESUITAS B-
KIROL SPORT DAMAYA F1-1
ATARRABIA CAMIGÓ G1-0
Jornada núm. 3 (2022-03-12)
DESCANSOKIROL SPORT D-
AMAYA FATARRABIA C1-0
SAN IGNACIO - JESUITAS BAMIGÓ G1-0
Jornada núm. 4 (2022-03-19)
SAN IGNACIO - JESUITAS BKIROL SPORT D0-1
ATARRABIA CDESCANSO-
AMIGÓ GAMAYA F0-1
Jornada núm. 5 (2022-03-26)
KIROL SPORT DATARRABIA C1-0
DESCANSOAMIGÓ G-
AMAYA FSAN IGNACIO - JESUITAS B1-0
Jornada núm. 6 (2022-04-02)
DESCANSOAMAYA F-
KIROL SPORT DAMIGÓ G1-0
ATARRABIA CSAN IGNACIO - JESUITAS B0-1
Jornada núm. 7 (2022-04-09)
SAN IGNACIO - JESUITAS BDESCANSO-
AMAYA FKIROL SPORT D1-0
AMIGÓ GATARRABIA C0-1
Jornada núm. 8 (2022-04-30)
KIROL SPORT DDESCANSO-
ATARRABIA CAMAYA F1-1
AMIGÓ GSAN IGNACIO - JESUITAS B0-1
Jornada núm. 9 (2022-05-07)
KIROL SPORT DSAN IGNACIO - JESUITAS B0-1
DESCANSOATARRABIA C-
AMAYA FAMIGÓ G1-0
Jornada núm. 10 (2022-05-14)
ATARRABIA CKIROL SPORT D-
AMIGÓ GDESCANSO-
SAN IGNACIO - JESUITAS BAMAYA F-
 
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO G
Jornada núm. 1 (2022-02-19)
TERESIANAS DBURLADES F1-0
PATXI LARRAINZAR EBERRIOZAR A1-0
AOIZ ACALASANZ C1-1
Jornada núm. 2 (2022-02-26)
BURLADES FAOIZ A1-1
BERRIOZAR ATERESIANAS D0-1
CALASANZ CPATXI LARRAINZAR E0-1
Jornada núm. 3 (2022-03-12)
BURLADES FBERRIOZAR A0-1
TERESIANAS DCALASANZ C1-0
AOIZ APATXI LARRAINZAR E0-1
Jornada núm. 4 (2022-03-19)
AOIZ ABERRIOZAR A0-1
CALASANZ CBURLADES F0-1
PATXI LARRAINZAR ETERESIANAS D1-0
Jornada núm. 5 (2022-03-26)
BERRIOZAR ACALASANZ C1-0
BURLADES FPATXI LARRAINZAR E0-1
TERESIANAS DAOIZ A1-0
Jornada núm. 6 (2022-04-02)
BURLADES FTERESIANAS D0-1
BERRIOZAR APATXI LARRAINZAR E1-0
CALASANZ CAOIZ A1-0
Jornada núm. 7 (2022-04-09)
AOIZ ABURLADES F1-0
TERESIANAS DBERRIOZAR A0-1
PATXI LARRAINZAR ECALASANZ C1-0
Jornada núm. 8 (2022-04-30)
BERRIOZAR ABURLADES F0-1
CALASANZ CTERESIANAS D0-1
PATXI LARRAINZAR EAOIZ A1-0
Jornada núm. 9 (2022-05-07)
BERRIOZAR AAOIZ A1-0
BURLADES FCALASANZ C1-0
TERESIANAS DPATXI LARRAINZAR E0-1
Jornada núm. 10 (2022-05-14)
CALASANZ CBERRIOZAR A-
PATXI LARRAINZAR EBURLADES F1-0
AOIZ ATERESIANAS D-
 
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO H
Jornada núm. 1 (2022-02-19)
ROCHAPEA AILUMBERRI A0-1
OBERENA CBIDEZARRA G1-0
BERRIOZAR BADEMAR G1-0
Jornada núm. 2 (2022-02-26)
ILUMBERRI ABERRIOZAR B1-0
BIDEZARRA GROCHAPEA A1-0
ADEMAR GOBERENA C1-1
Jornada núm. 3 (2022-03-12)
ILUMBERRI ABIDEZARRA G1-0
ROCHAPEA AADEMAR G1-0
BERRIOZAR BOBERENA C0-1
Jornada núm. 4 (2022-03-19)
BERRIOZAR BBIDEZARRA G1-1
ADEMAR GILUMBERRI A0-1
OBERENA CROCHAPEA A1-0
Jornada núm. 5 (2022-03-26)
BIDEZARRA GADEMAR G1-0
ILUMBERRI AOBERENA C1-0
ROCHAPEA ABERRIOZAR B1-1
Jornada núm. 6 (2022-04-02)
ILUMBERRI AROCHAPEA A1-0
BIDEZARRA GOBERENA C0-1
ADEMAR GBERRIOZAR B0-1
Jornada núm. 7 (2022-04-09)
BERRIOZAR BILUMBERRI A0-1
ROCHAPEA ABIDEZARRA G1-0
OBERENA CADEMAR G1-0
Jornada núm. 8 (2022-04-30)
BIDEZARRA GILUMBERRI A1-0
ADEMAR GROCHAPEA A1-0
OBERENA CBERRIOZAR B1-0
Jornada núm. 9 (2022-05-07)
BIDEZARRA GBERRIOZAR B1-0
ILUMBERRI AADEMAR G1-1
ROCHAPEA AOBERENA C0-1
Jornada núm. 10 (2022-05-14)
ADEMAR GBIDEZARRA G0-1
OBERENA CILUMBERRI A1-0
BERRIOZAR BROCHAPEA A1-0
 
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO I
Jornada núm. 1 (2022-02-19)
MENDILLORRI LHUERTO C0-1
REDIN BIRABIA D0-1
DESCANSOSAN JORGE B-
Jornada núm. 2 (2022-02-26)
HUERTO CDESCANSO-
IRABIA DMENDILLORRI L1-0
SAN JORGE BREDIN B1-0
Jornada núm. 3 (2022-03-12)
HUERTO CIRABIA D1-1
MENDILLORRI LSAN JORGE B0-1
DESCANSOREDIN B-
Jornada núm. 4 (2022-03-19)
DESCANSOIRABIA D-
SAN JORGE BHUERTO C0-1
REDIN BMENDILLORRI L0-1
Jornada núm. 5 (2022-03-26)
IRABIA DSAN JORGE B0-1
HUERTO CREDIN B1-1
MENDILLORRI LDESCANSO-
Jornada núm. 6 (2022-04-02)
HUERTO CMENDILLORRI L1-1
IRABIA DREDIN B1-0
SAN JORGE BDESCANSO-
Jornada núm. 7 (2022-04-09)
DESCANSOHUERTO C-
MENDILLORRI LIRABIA D0-1
REDIN BSAN JORGE B0-1
Jornada núm. 8 (2022-04-30)
IRABIA DHUERTO C1-0
SAN JORGE BMENDILLORRI L1-0
REDIN BDESCANSO-
Jornada núm. 9 (2022-05-07)
IRABIA DDESCANSO-
HUERTO CSAN JORGE B0-1
MENDILLORRI LREDIN B0-1
Jornada núm. 10 (2022-05-14)
SAN JORGE BIRABIA D0-1
REDIN BHUERTO C1-0
DESCANSOMENDILLORRI L-
 
CATEGORIA 9 AÑOS - GRUPO A
Jornada núm. 1 (2022-02-19)
GASRCIA GALDEANO BSAN IGNACIO - JESUITAS D0-1
IRABIA BLOS SAUCES C0-1
MENDILLORRI CLICEO MONJARDIN K1-1
Jornada núm. 2 (2022-02-26)
SAN IGNACIO - JESUITAS DMENDILLORRI C1-0
LOS SAUCES CGASRCIA GALDEANO B0-1
LICEO MONJARDIN KIRABIA B1-0
Jornada núm. 3 (2022-03-12)
SAN IGNACIO - JESUITAS DLOS SAUCES C1-0
GASRCIA GALDEANO BLICEO MONJARDIN K1-0
MENDILLORRI CIRABIA B1-0
Jornada núm. 4 (2022-03-19)
MENDILLORRI CLOS SAUCES C1-1
LICEO MONJARDIN KSAN IGNACIO - JESUITAS D0-1
IRABIA BGASRCIA GALDEANO B1-0
Jornada núm. 5 (2022-03-26)
LOS SAUCES CLICEO MONJARDIN K0-1
SAN IGNACIO - JESUITAS DIRABIA B1-0
GASRCIA GALDEANO BMENDILLORRI C1-0
Jornada núm. 6 (2022-04-02)
SAN IGNACIO - JESUITAS DGASRCIA GALDEANO B1-0
LOS SAUCES CIRABIA B0-1
LICEO MONJARDIN KMENDILLORRI C0-1
Jornada núm. 7 (2022-04-09)
MENDILLORRI CSAN IGNACIO - JESUITAS D0-1
GASRCIA GALDEANO BLOS SAUCES C0-1
IRABIA BLICEO MONJARDIN K0-1
Jornada núm. 8 (2022-04-30)
LOS SAUCES CSAN IGNACIO - JESUITAS D0-1
LICEO MONJARDIN KGASRCIA GALDEANO B1-0
IRABIA BMENDILLORRI C1-0
Jornada núm. 9 (2022-05-07)
LOS SAUCES CMENDILLORRI C0-1
SAN IGNACIO - JESUITAS DLICEO MONJARDIN K1-1
GASRCIA GALDEANO BIRABIA B0-1
Jornada núm. 10 (2022-05-14)
LICEO MONJARDIN KLOS SAUCES C-
IRABIA BSAN IGNACIO - JESUITAS D0-1
MENDILLORRI CGASRCIA GALDEANO B1-1
 
CATEGORIA 9 AÑOS - GRUPO B
Jornada núm. 1 (2022-02-19)
ADEMAR FNATACIÓN A0-1
ATARRABIA ASAN IGNACIO - JESUITAS E0-1
DESCANSOBERNART ETXEPARE A-
Jornada núm. 2 (2022-02-26)
NATACIÓN ADESCANSO-
SAN IGNACIO - JESUITAS EADEMAR F1-0
BERNART ETXEPARE AATARRABIA A0-1
Jornada núm. 3 (2022-03-12)
NATACIÓN ASAN IGNACIO - JESUITAS E1-0
ADEMAR FBERNART ETXEPARE A1-0
DESCANSOATARRABIA A-
Jornada núm. 4 (2022-03-19)
DESCANSOSAN IGNACIO - JESUITAS E-
BERNART ETXEPARE ANATACIÓN A0-1
ATARRABIA AADEMAR F1-0
Jornada núm. 5 (2022-03-26)
SAN IGNACIO - JESUITAS EBERNART ETXEPARE A1-0
NATACIÓN AATARRABIA A1-0
ADEMAR FDESCANSO-
Jornada núm. 6 (2022-04-02)
NATACIÓN AADEMAR F1-0
SAN IGNACIO - JESUITAS EATARRABIA A1-1
BERNART ETXEPARE ADESCANSO-
Jornada núm. 7 (2022-04-09)
DESCANSONATACIÓN A-
ADEMAR FSAN IGNACIO - JESUITAS E1-1
ATARRABIA ABERNART ETXEPARE A0-1
Jornada núm. 8 (2022-04-30)
SAN IGNACIO - JESUITAS ENATACIÓN A1-0
BERNART ETXEPARE AADEMAR F0-1
ATARRABIA ADESCANSO-
Jornada núm. 9 (2022-05-07)
SAN IGNACIO - JESUITAS EDESCANSO-
NATACIÓN ABERNART ETXEPARE A0-1
ADEMAR FATARRABIA A0-1
Jornada núm. 10 (2022-05-14)
BERNART ETXEPARE ASAN IGNACIO - JESUITAS E-
ATARRABIA ANATACIÓN A-
DESCANSOADEMAR F-
 
CATEGORIA 9 AÑOS - GRUPO C
Jornada núm. 1 (2022-02-19)
ADEMAR EIRABIA A1-0
BRITISH SCHOOL BOBERENA D1-1
ULTZAMALDEA MSS AGARCIA GALDEANO A0-1
Jornada núm. 2 (2022-02-26)
IRABIA AULTZAMALDEA MSS A1-0
OBERENA DADEMAR E1-0
GARCIA GALDEANO ABRITISH SCHOOL B1-0
Jornada núm. 3 (2022-03-12)
IRABIA AOBERENA D0-1
ADEMAR EGARCIA GALDEANO A0-1
ULTZAMALDEA MSS ABRITISH SCHOOL B0-1
Jornada núm. 4 (2022-03-19)
ULTZAMALDEA MSS AOBERENA D0-1
GARCIA GALDEANO AIRABIA A0-1
BRITISH SCHOOL BADEMAR E1-0
Jornada núm. 5 (2022-03-26)
OBERENA DGARCIA GALDEANO A0-1
IRABIA ABRITISH SCHOOL B0-1
ADEMAR EULTZAMALDEA MSS A1-0
Jornada núm. 6 (2022-04-02)
IRABIA AADEMAR E1-0
OBERENA DBRITISH SCHOOL B0-1
GARCIA GALDEANO AULTZAMALDEA MSS A0-1
Jornada núm. 7 (2022-04-09)
ULTZAMALDEA MSS AIRABIA A0-1
ADEMAR EOBERENA D0-1
BRITISH SCHOOL BGARCIA GALDEANO A1-0
Jornada núm. 8 (2022-04-30)
OBERENA DIRABIA A0-1
GARCIA GALDEANO AADEMAR E0-1
BRITISH SCHOOL BULTZAMALDEA MSS A1-0
Jornada núm. 9 (2022-05-07)
OBERENA DULTZAMALDEA MSS A0-1
IRABIA AGARCIA GALDEANO A0-1
ADEMAR EBRITISH SCHOOL B0-1
Jornada núm. 10 (2022-05-14)
GARCIA GALDEANO AOBERENA D-
BRITISH SCHOOL BIRABIA A1-1
ULTZAMALDEA MSS AADEMAR E-
 
CATEGORIA 9 AÑOS - GRUPO D
Jornada núm. 1 (2022-02-19)
SAN JORGE AIBARARTE A1-0
REDIN AULTZAMALDEA MSS B0-1
LOS SAUCES BPAZ ZIGANDA B0-1
Jornada núm. 2 (2022-02-26)
IBARARTE ALOS SAUCES B0-1
ULTZAMALDEA MSS BSAN JORGE A0-1
PAZ ZIGANDA BREDIN A1-1
Jornada núm. 3 (2022-03-12)
IBARARTE AULTZAMALDEA MSS B0-1
SAN JORGE APAZ ZIGANDA B1-0
LOS SAUCES BREDIN A0-1
Jornada núm. 4 (2022-03-19)
LOS SAUCES BULTZAMALDEA MSS B0-1
PAZ ZIGANDA BIBARARTE A1-0
REDIN ASAN JORGE A1-0
Jornada núm. 5 (2022-03-26)
ULTZAMALDEA MSS BPAZ ZIGANDA B0-1
IBARARTE AREDIN A1-0
SAN JORGE ALOS SAUCES B0-1
Jornada núm. 6 (2022-04-02)
IBARARTE ASAN JORGE A0-1
ULTZAMALDEA MSS BREDIN A0-1
PAZ ZIGANDA BLOS SAUCES B0-1
Jornada núm. 7 (2022-04-09)
LOS SAUCES BIBARARTE A0-1
SAN JORGE AULTZAMALDEA MSS B0-1
REDIN APAZ ZIGANDA B1-0
Jornada núm. 8 (2022-04-30)
ULTZAMALDEA MSS BIBARARTE A0-1
PAZ ZIGANDA BSAN JORGE A0-1
REDIN ALOS SAUCES B0-1
Jornada núm. 9 (2022-05-07)
ULTZAMALDEA MSS BLOS SAUCES B0-1
IBARARTE APAZ ZIGANDA B0-1
SAN JORGE AREDIN A1-0
Jornada núm. 10 (2022-05-14)
PAZ ZIGANDA BULTZAMALDEA MSS B0-1
REDIN AIBARARTE A-
LOS SAUCES BSAN JORGE A-
 
CATEGORIA 9 AÑOS - GRUPO E
Jornada núm. 1 (2022-02-19)
CALASANZ BADC CIUDADELA A0-1
HUERTO DNAVARRO VILLOSLADA C1-0
AIBARESBUZTINTXURI A0-1
Jornada núm. 2 (2022-02-26)
ADC CIUDADELA AAIBARES1-0
NAVARRO VILLOSLADA CCALASANZ B0-1
BUZTINTXURI AHUERTO D0-1
Jornada núm. 3 (2022-03-12)
ADC CIUDADELA ANAVARRO VILLOSLADA C1-0
CALASANZ BBUZTINTXURI A1-1
AIBARESHUERTO D1-1
Jornada núm. 4 (2022-03-19)
AIBARESNAVARRO VILLOSLADA C0-1
BUZTINTXURI AADC CIUDADELA A0-1
HUERTO DCALASANZ B0-1
Jornada núm. 5 (2022-03-26)
NAVARRO VILLOSLADA CBUZTINTXURI A0-1
ADC CIUDADELA AHUERTO D1-0
CALASANZ BAIBARES1-0
Jornada núm. 6 (2022-04-02)
ADC CIUDADELA ACALASANZ B1-0
NAVARRO VILLOSLADA CHUERTO D0-1
BUZTINTXURI AAIBARES0-1
Jornada núm. 7 (2022-04-09)
AIBARESADC CIUDADELA A0-1
CALASANZ BNAVARRO VILLOSLADA C1-0
HUERTO DBUZTINTXURI A0-1
Jornada núm. 8 (2022-04-30)
NAVARRO VILLOSLADA CADC CIUDADELA A0-1
BUZTINTXURI ACALASANZ B0-1
HUERTO DAIBARES0-1
Jornada núm. 9 (2022-05-07)
NAVARRO VILLOSLADA CAIBARES0-1
ADC CIUDADELA ABUZTINTXURI A0-1
CALASANZ BHUERTO D1-0
Jornada núm. 10 (2022-05-14)
BUZTINTXURI ANAVARRO VILLOSLADA C1-0
HUERTO DADC CIUDADELA A-
AIBARESCALASANZ B-


Clasificación

 
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO A
EquipoP.JugadosP.GanadosP.EmpatadosP.PerdidosGoles FavorGoles ContraPuntosGol Average
SAN IGNACIO-JESUITAS C761071136
BIDEZARRA F850353102
BUZTINTXURI B84135491
AMAYA E8206264-4
SAGRADO CORAZÓN D7106162-5
 
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO B
EquipoP.JugadosP.GanadosP.EmpatadosP.PerdidosGoles FavorGoles ContraPuntosGol Average
LARRAONA CLARET C861172135
IRABIA C851263113
BERNART ETXEPARE B8305356-2
TERESIANAS E7214355-2
MENDILLORRI K7115263-4
 
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO C
EquipoP.JugadosP.GanadosP.EmpatadosP.PerdidosGoles FavorGoles ContraPuntosGol Average
ADEMAR H1080282166
LICEO MONJARDIN J1060464122
ADC CIUDADELA B950454101
ASDEFOR B9405458-1
CENDEA DE CIZUR9306366-3
LOS SAUCES A9207274-5
 
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO D
EquipoP.JugadosP.GanadosP.EmpatadosP.PerdidosGoles FavorGoles ContraPuntosGol Average
IRUNTXIKI D871081157
NAVARRO VILLOSLADA D952274123
KIROL SPORT A1052375122
MENDILLORRI F1051465111
CANTOLAGUA A10307376-4
LICEO MONJARDIN L9009090-9
 
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO E
EquipoP.JugadosP.GanadosP.EmpatadosP.PerdidosGoles FavorGoles ContraPuntosGol Average
PAZ ZIGANDA C871081157
SANTO TOMÁS-DOMINICAS B84135491
SAN IGNACIO - JESUITAS A8314457-1
BURLADES G7304346-1
ATARRABIA D7016171-6
 
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO F
EquipoP.JugadosP.GanadosP.EmpatadosP.PerdidosGoles FavorGoles ContraPuntosGol Average
AMAYA F752072125
SAN IGNACIO - JESUITAS B750252103
KIROL SPORT D73134470
ATARRABIA C7214355-2
AMIGÓ G8107172-6
 
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO G
EquipoP.JugadosP.GanadosP.EmpatadosP.PerdidosGoles FavorGoles ContraPuntosGol Average
PATXI LARRAINZAR E1090191188
BERRIOZAR A960363123
TERESIANAS D960363123
BURLADES F10316477-3
AOIZ A9126384-5
CALASANZ C9117283-6
 
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO H
EquipoP.JugadosP.GanadosP.EmpatadosP.PerdidosGoles FavorGoles ContraPuntosGol Average
OBERENA C1081192177
ILUMBERRI A1071283155
BIDEZARRA G1051465111
BERRIOZAR B10325578-2
ROCHAPEA A10217385-5
ADEMAR G10127394-6
 
CATEGORIA 8 AÑOS - GRUPO I
EquipoP.JugadosP.GanadosP.EmpatadosP.PerdidosGoles FavorGoles ContraPuntosGol Average
IRABIA D861172135
SAN JORGE B860262124
HUERTO C8233567-1
REDIN B8215365-3
MENDILLORRI L8116273-5
 
CATEGORIA 9 AÑOS - GRUPO A
EquipoP.JugadosP.GanadosP.EmpatadosP.PerdidosGoles FavorGoles ContraPuntosGol Average
SAN IGNACIO - JESUITAS D10910101199
LICEO MONJARDIN K942365101
MENDILLORRI C10334679-1
IRABIA B10406468-2
GASRCIA GALDEANO B10316477-3
LOS SAUCES C9216375-4
 
CATEGORIA 9 AÑOS - GRUPO B
EquipoP.JugadosP.GanadosP.EmpatadosP.PerdidosGoles FavorGoles ContraPuntosGol Average
NATACIÓN A750252103
SAN IGNACIO - JESUITAS E742163103
ATARRABIA A73134470
ADEMAR F8215365-3
BERNART ETXEPARE A7205254-3
 
CATEGORIA 9 AÑOS - GRUPO C
EquipoP.JugadosP.GanadosP.EmpatadosP.PerdidosGoles FavorGoles ContraPuntosGol Average
BRITISH SCHOOL B1072193166
IRABIA A1051465111
GARCIA GALDEANO A950454101
OBERENA D94145590
ADEMAR E9306366-3
ULTZAMALDEA MSS A9207274-5
 
CATEGORIA 9 AÑOS - GRUPO D
EquipoP.JugadosP.GanadosP.EmpatadosP.PerdidosGoles FavorGoles ContraPuntosGol Average
SAN JORGE A960363123
LOS SAUCES B950454101
ULTZAMALDEA MSS B1050555100
PAZ ZIGANDA B10415569-1
REDIN A94145590
IBARARTE A9306366-3
 
CATEGORIA 9 AÑOS - GRUPO E
EquipoP.JugadosP.GanadosP.EmpatadosP.PerdidosGoles FavorGoles ContraPuntosGol Average
ADC CIUDADELA A980181167
CALASANZ B961273134
BUZTINTXURI A1051465111
AIBARES9315467-2
HUERTO D9315467-2
NAVARRO VILLOSLADA C10109192-8